14
A GILT METAL WRISTWATCH BY BULOVA COMPUTRON, CIRCA 1970
cassa in metallo dorata larghezza 27 mm, vetro plastica rosso per led, movimento a led, cinturino integrato in metallo dorato.
84
EBERHARD NOS SQUARE STAINLESS STEEL EXTRA PLATE WRISTWATCH, CIRCA 1950, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 1.000 - 1.500