14
A GILT METAL WRISTWATCH BY BULOVA COMPUTRON, CIRCA 1970
cassa in metallo dorata larghezza 27 mm, vetro plastica rosso per led, movimento a led, cinturino integrato in metallo dorato.
61
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH BOX SIGNED ASTRUA OROLOGERIA, SWITZERLAND 1918 CIRCA
ESTIMATE € 1.000 - 1.500