92
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in stile Impero, la fascia concava con scanalature, percorsa nel perimetro da elementi naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 42,6X46,6
La luce, cm 22X36
La battuta, cm 24,5X38,5
Cm 42,6X46,6
La luce, cm 22X36
La battuta, cm 24,5X38,5
ESTIMATE € 300 - 400
39
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
48
ESTIMATE € 100 - 150