92
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A GUAZZO, XIX SECOLO
in stile Impero, la fascia concava con scanalature, percorsa nel perimetro da elementi naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 42,6X46,6
La luce, cm 22X36
La battuta, cm 24,5X38,5
Cm 42,6X46,6
La luce, cm 22X36
La battuta, cm 24,5X38,5
STIMA € 300 - 400