82
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata con motivi naturalistici di gusto rocaille a rilievo; usure, restauri
Cm 83X105
La luce, cm 58X80
La battuta, cm 59,8X82
Cm 83X105
La luce, cm 58X80
La battuta, cm 59,8X82
ESTIMATE € 350 - 400
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300