82
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata con motivi naturalistici di gusto rocaille a rilievo; usure, restauri
Cm 83X105
La luce, cm 58X80
La battuta, cm 59,8X82
Cm 83X105
La luce, cm 58X80
La battuta, cm 59,8X82
STIMA € 350 - 400