49
A WOOD, LACQUERED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia rilevata e sagomata, passepartout in forma di quinta teatrale; usure, restauri
Cm 63,5X99,5
La luce, cm 44,5X80
La battuta, cm 46,5X82,5
Cm 63,5X99,5
La luce, cm 44,5X80
La battuta, cm 46,5X82,5
61
A LARGE CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
67
A WOOD, PLASTER AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 200