49
A WOOD, LACQUERED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia rilevata e sagomata, passepartout in forma di quinta teatrale; usure, restauri
Cm 63,5X99,5
La luce, cm 44,5X80
La battuta, cm 46,5X82,5
Cm 63,5X99,5
La luce, cm 44,5X80
La battuta, cm 46,5X82,5
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300