37
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco decoro naturalistico a rilievo, la battuta ornata da intagli diversi; usure, restauri
Cm 67,5X98
La luce, cm 51,5X82
La battuta, cm 54X85
Cm 67,5X98
La luce, cm 51,5X82
La battuta, cm 54X85
ESTIMATE € 200 - 300
55
ESTIMATE € 200 - 500