272
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con fregi naturalistici e grandi cespi fogliacei agli angoli; usure, restauri
Cm 71,5X81,7
La luce, cm 49,5X59,7
La battuta, cm 52X52
Cm 71,5X81,7
La luce, cm 49,5X59,7
La battuta, cm 52X52
ESTIMATE € 300 - 500
55
ESTIMATE € 200 - 500