271
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma squadrata, fascia liscia e gradinata a più ordini; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 44,3X53,8
La luce, cm 28,3X37,8
La battuta, cm 31,3X40
Cm 44,3X53,8
La luce, cm 28,3X37,8
La battuta, cm 31,3X40
ESTIMATE € 200 - 300
180
ESTIMATE € 500 - 600