271
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma squadrata, fascia liscia e gradinata a più ordini; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 44,3X53,8
La luce, cm 28,3X37,8
La battuta, cm 31,3X40
Cm 44,3X53,8
La luce, cm 28,3X37,8
La battuta, cm 31,3X40
ESTIMATE € 200 - 300
135
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 200
138
ESTIMATE € 200 - 300
141
ESTIMATE € 100 - 150