269
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, BURNISHINGS
in forma squadrata, la fascia sagomata ornata con fregi a cespi fogliacei, battuta a palmette continue; usure, restauri, bruniture
Cm 47X65,5
La luce, cm 33X51,5
La battuta, cm 35,5X5
Cm 47X65,5
La luce, cm 33X51,5
La battuta, cm 35,5X5
ESTIMATE € 200 - 300
135
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 200
138
ESTIMATE € 200 - 300
141
ESTIMATE € 100 - 150