269
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata ornata con fregi a cespi fogliacei, battuta a palmette continue; usure, restauri, bruniture
Cm 47X65,5
La luce, cm 33X51,5
La battuta, cm 35,5X5
Cm 47X65,5
La luce, cm 33X51,5
La battuta, cm 35,5X5
STIMA € 200 - 300