216
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, OXIDATION TRACES
in forma squadrata, la fascia esterna con fitto decoro a rilievo e angoli con grandi cespi fogliati; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 109X125,5
La luce, cm 89X195,5
La battuta, cm 91,5X108
Cm 109X125,5
La luce, cm 89X195,5
La battuta, cm 91,5X108
ESTIMATE € 100 - 150
95
ESTIMATE € 200 - 500