216
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia esterna con fitto decoro a rilievo e angoli con grandi cespi fogliati; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 109X125,5
La luce, cm 89X195,5
La battuta, cm 91,5X108
Cm 109X125,5
La luce, cm 89X195,5
La battuta, cm 91,5X108
STIMA € 100 - 150