176
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia decorata a più ordini con motivi stilizzati e naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 75X96
La luce, cm 49X69
La battuta, cm 52X72
Cm 75X96
La luce, cm 49X69
La battuta, cm 52X72
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600