176
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia decorata a più ordini con motivi stilizzati e naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 75X96
La luce, cm 49X69
La battuta, cm 52X72
Cm 75X96
La luce, cm 49X69
La battuta, cm 52X72
STIMA € 100 - 150