153
A WOOD AND MISSIONE GITL-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, OXIDATION TRACES
rettangolare, bordo con motivo floreale continuo, la battuta con perline a rilievo; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 57,5X99
La luce, cm 37,5X79
La battuta, cm 38,5X80
Cm 57,5X99
La luce, cm 37,5X79
La battuta, cm 38,5X80
ESTIMATE € 100 - 150
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300