146
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Barbizon, la fascia decorata con tralci fogliacei a rilievo, palmette continue nel bordo interno; usure, restauri
Cm 49,5X60
La luce, cm 24,5X35
La battuta, cm 27X37,5
Cm 49,5X60
La luce, cm 24,5X35
La battuta, cm 27X37,5
ESTIMATE € 500 - 600
39
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
48
ESTIMATE € 100 - 150