1038
LOTTO DI ELEMENTI DECORATIVI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA, FINE XVIII SECOLO
in forma di festoni floreali parzialmente traforati, in origine applicati a consolle e tavoli parietali; usure, rotture, mancanze, difetti, restauri
Il maggiore, alt. cm 38, larg. cm 11,5
STIMA € 200 - 500