1233
A WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS
in forma squadrata, cornice superiore gradinata e profili ebanizzati; usure, alcune rotture e mancanze ai bordi, tracce di tarlo, difetti, restauri, lo specchio probabilmente originale
Alt. cm 100,5, larg. cm 99
Alt. cm 100,5, larg. cm 99