92
di forma mossa derivata da prototipi metallici e decorata a motivi floreali; poche usure e difetti
Alt. cm 6,2, larg. cm 11
Alt. cm 6,2, larg. cm 11
33
WEAR, WOODWORM TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS, DEFECTS, PARTS TO BE STRAIGHT (5)
ESTIMATE € 400 - 450