188
A SILVER METAL BOX, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES, DEFECTS
squadrata e lavorata a rilievo, il coperchio centrato da scena galante; usure, bruniture, minori deformazioni, difetti
Alt. cm 9, larg. cm 18,5, prof. cm 18,5
76
A NYMPHEMBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150