163
SIX FRAMED ENGRAVINGS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF HUMIDITY AND DIRT, SPOTS (6)
raffiguranti cavalieri diversi in cornice moderna e sottovetro; usure, ondulazioni, tracce di umidità e sporco, macchie
cm 38,5x33
La cornice, cm 48,5X43,5
cm 38,5x33
La cornice, cm 48,5X43,5
ESTIMATE € 50 - 80
76
A NYMPHEMBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150