140
THREE PORCELAIN CUPS ANS SAUCER, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (3)
cilindriche e decorate in gusto settecentesco; poche usure
Marche e segnature di fabbrica
Alt. massima cm 7, diam. massimo piattino 18
87
A MILAN MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR GLAZE LOSSES
ESTIMATE € 150 - 300