12
PITTORE LOMBARDO DEL XVIII SECOLO
San Francesco
Olio su tela, cm 42X31
Olio su tela, cm 42X31
2
REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (maniera di)
(Leida, 1606 - Amsterdam, 1669)
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43