75
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
réalisé avec une série de maillons géométriques et entrelacés alternant des diamants taille ancienne, poinçon de platine
Poids 40,4 g environ, longueur 17,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
180
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PENDANT, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500