75
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
réalisé avec une série de maillons géométriques et entrelacés alternant des diamants taille ancienne, poinçon de platine
Poids 40,4 g environ, longueur 17,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800