38
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER
composé de huit rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 3,0 mm, la partie centrale avec deux C opposés en diamants, signé et numéroté 416668, poinçon 750
Poids 61,0 g environ, longueur 41,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000