38
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER
composé de huit rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 3,0 mm, la partie centrale avec deux C opposés en diamants, signé et numéroté 416668, poinçon 750
Poids 61,0 g environ, longueur 41,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
23
A GOLD, SILVER, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND AND DIAMOND SIMULANT BANGLE
ESTIMATE € 1.900 - 2.200