13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
chacune en forme d'un bouclier carré ondulé dans un sertissage de diamants cognac pour un total de 3,61 cts et de tourmalines rondes vertes pour un total de 9,48 cts, les poids inscrits à l'intérieur, au dos de la broche un petit coeur de diamant, poinçon 750, dans son écrin d'origine
Poids total 9,7 g environ, dimensions 2,5 x 2,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
181
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
185 | premium
AN EXCEPTIONAL PAIR OF KASHMIR SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS, MOUNTINGS SIGNED G. PETOCHI (2)
ESTIMATE € 400.000 - 600.000