127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500