127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
28
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800