127
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
93
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
ESTIMATE € 3.000 - 5.000