132
A GROUP OF 18 AND 14KT GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RINGS (8)
ognuno con decorazioni in diamanti incolori taglio brillante, baguette e uno cognac, uno con pavé di zaffiri calibré, punzoni 750 e 14K
Peso totale tre anelli oro 750 g 12,9 circa, peso totale 5 anelli oro 14K g 20,4 circa
ESTIMATE € 1.200 - 1.800