432
raffigurante aquila ad ali spiegate; usure, graffi, tracce di materia pittorica sovrammessa, restauri
Alt. cm 51, larg. cm 140, prof. cm 35
ESTIMATE € 1.300 - 1.500
153
A CARVED AND GILT WOOD MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, OXIDATION, RESTORATIONS, DEFECTS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000