432
raffigurante aquila ad ali spiegate; usure, graffi, tracce di materia pittorica sovrammessa, restauri
Alt. cm 51, larg. cm 140, prof. cm 35
ESTIMATE € 1.300 - 1.500
373
ESTIMATE € 1.500 - 2.000