430
raffiguranti cavalli marini, con code attorcigliate lavorate a squame; usure e rotture diffuse nelle gambe, nelle code e nelle orecchie, rotture e mancanze, macchie e tracce di sporco dovute all'esposizione esterna
Alt. cm 54, larg. cm 90, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
449
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
451
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED; WEAR, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.500