308
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, VENETO, HALF 18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, DEFECTS, MISSING PARTS
impianto rastremato ornato da fregi a motivi floreali e traforati, mascherone alla base; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, rottura e restauro nel fregio superiore, difetti, il braccio della luce mancante
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
ESTIMATE € 300 - 500
465
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
467
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
468
ESTIMATE € 5.000 - 7.000