262
A STONE PLAQUE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, SOME LOSSES AND CHIPS, STAND NOT COEVAL
in forma orizzontale a decoro naturalistico stilizzato tipico della pietra stessa, monta su supporto moderno in legno e tessuto; usure, graffi, difetti, alcune sbeccature e mancanze, il supporto non pertinente
Alt. cm 8,5, larg. 32,5, prof. cm 2,5
ESTIMATE € 100 - 150
467
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000