253
A SMALL LACQUERED WOOD TRAY, VENICE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
in forma mistilinea con bordo rilevato, decoro floreale policromo, nel retro ganci in metallo non pertinenti; usure, leggera imbarcatura del fondo, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, parziali ridipinture
Cm 3X24X32,5
Cm 3X24X32,5
ESTIMATE € 300 - 500
405
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
407
A SILVERED METAL SHIELD, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATION, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600