228
raffigurante busto femminile panneggiato e tratta da repertori classici, forse Diana; usure, sbeccature e mancanze, il naso mancante, graffi, difetti
Alt. cm 63,5, larg. cm 63, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
396
A LATE 18TH CENTURY QUARTER CHIMING TABLE CLOCK BY SPENCER AND PERKINS, LONDON
ESTIMATE € 8.000 - 10.000