209
A CERRETO MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, TWO FELURES
ovale con bordo mosso a decoro floreale; qualche usura e due felature
Alt. cm 3, larg. cm 37
Alt. cm 3, larg. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
362
ESTIMATE € 500 - 700