177
A NOVE MAIOLICA PLATE, LAST QUARTER 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
di forma mossa e decoro al ponticello; poche usure e difetti
Iniziale dipinta
Etichetta di collezione e di bottega antiquaria
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,6
Iniziale dipinta
Alt. cm 2,5, diam. cm 23,6
ESTIMATE € 150 - 300
362
ESTIMATE € 500 - 700