176
con decoro all'orientale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica ed etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
Alt. cm 7,5, larg. cm 8
ESTIMATE € 250 - 500
276
A PAIR OF PATINATED BRONZE GROUPS, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500