142
A WALNUT CENTRE TABLE; 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND RESTORATIONS, SPOTS, DEFECTS
piano squadrato con angoli smussati, cassetto nel fronte, montanti e traverse a rocchetto, pinnacolo al centro; usure, il piano con minore fenditure e restauri, graffi e macchie, difetti
Alt. cm 67, larg. cm 66,5. prof. cm 48,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
362
ESTIMATE € 500 - 700