138
A MODERN FABRIC SOFA, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SOME DAMAGES, MINOR DIRT TRACES
di gusto classico, rivestito in tessuto a righe, completo di due rolò e quattro cuscini, due dei quali di colore diverso; usure, difetti, poche scuciture, minori tracce di sporco
Alt. cm 90, larg. cm 243, prof. cm 83
137
ESTIMATE € 1.000 - 2.000