137
raffiguranti dame settecentesche abbigliate all'orientale, in cornice in lacca lumeggiata in oro; usure, difetti di cottura nel vetro, minori cadute e perdite di colore
Cm 38,5X28,3
La cornice, cm 42X32,2
Cm 38,5X28,3
La cornice, cm 42X32,2
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
Provenienza:
Londra, Galleria J. J. Patrickson
362
ESTIMATE € 500 - 700