120
A WALNUT LIBRARY LADDER; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES, WOODWORM TRACES
a tre gradini con supporti mistilinei e traforati; usure, difetti, restauri, rotture e mancanze, tracce di tarlo
Alt. cm 70,5, larg. cm 53, prof. cm 55
231
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
228
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
222
ESTIMATE € 900 - 1.200